新萄京官网

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190911053006
标 题 2017年补发绩效增量和2018年绩效增量
提交时间 2019/9/11 5:30:06
信息内容 请问西安市好多区县都都发放了2017绩效增量补发部分和2018年绩效增量,请问新萄京何时能发放,?请回复。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:财政局回复时间:2019/9/11 9:13:32
        你好,绩效增量发放须经政府相关会议研究决定后执行。财政局会密切关注相关部门的通知,一旦通知下发,立刻积极配合实施。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:新萄京官网 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:新萄京县门街6号  电话:029-82720001