新萄京官网

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190807102054
标 题 过户问题
提交时间 2019/8/7 10:20:54
信息内容 请问新萄京长坪路玉石厂家属楼、老土地局小区以及长虹公寓交易时能过户吗?小区资质齐全吗?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:自然资源和规划局回复时间:2019/8/9 10:03:00
市民,你好!关于你咨询的问题,请前往新萄京不动产登记服务中心咨询或拨打电话82826010,工作人员将为你查询并详细为您作答。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:新萄京官网 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:新萄京县门街6号  电话:029-82720001