新萄京官网

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190408101813
标 题 生活用水困难。
提交时间 2019/4/8 10:18:13
信息内容 我是新萄京汤峪镇孙南村二组村村民。现生活用水困难,望政府及时解决。县财给村上拨款修的水井,快七八年了。修好一直未用。成为形象工程。望有关部门调查处理。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:汤峪镇回复时间:2019/4/10 15:28:00
您好!经调查,目前水井正在维修中,给您带来的不便请谅解,等修好后方便群众。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:新萄京官网 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:新萄京县门街6号  电话:029-82720001