新萄京官网

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190408095512
标 题 空调补贴
提交时间 2019/4/8 9:55:12
信息内容 2018年五月份上交的空调补贴资料,空调补贴什么时候能到账,这都快一年了
处理状态 已处理
回复内容回复单位:前卫镇回复时间:2019/4/8 15:39:36
你好,近期我镇正在核算2018年冬季采暖季节用电情况,待核算完毕后,统一上报申请“煤改洁”政策报销。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:新萄京官网 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:新萄京县门街6号  电话:029-82720001