新萄京官网

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190318092333
标 题 关于新萄京集中供暖的问题咨询
提交时间 2019/3/18 21:23:33
信息内容 听说咱县里马上要集中供暖了,这消息是真的吗?如果是真的都有哪些小区回并入供暖系统?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和城乡建设局回复时间:2019/3/20 8:46:00
此件已收悉,目前该项目还在前期启动阶段,相关政策正在完善中。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:新萄京官网 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:新萄京县门街6号  电话:029-82720001