新萄京官网

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190307060945
标 题 空调补助什么时候可以领取
提交时间 2019/3/7 18:09:45
信息内容 在2018年1月我买了2台空调,18年的3月份将补助资料申交,到现在空调补助为什么还没有下来?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:汤峪镇回复时间:2019/3/12 9:22:00
您好!我镇财政所已和县农行对接,近期正在陆续发放空调补贴,请及时核查您在办理空调补贴时所用的惠农一卡通。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:新萄京官网 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:新萄京县门街6号  电话:029-82720001